Ваш город:

Открытие детской школы балета в г.Новосибирск

Международная сеть детских школ балета Lil Ballerine открыла свои двери в г.НовосибирскОткрытие балетной школы состоялось 17 сентября  2017 г., по адресу:  г.Новосибирск, ул.Д.Ковальчук,  д.248.

День открытых дверей традиционно для сети школ Lil Ballerine прошёл в формате праздника, со сказочной шоу-программой, играми, призами и сладким угощением для всех деток. Будущих балерин и их родителей познакомили со школой, программой и формой обучения, расписанием и педагогами, которые имеют несколько высших хореографических образований и огромный опыт работы с детьми.

Школа детского балета в Новосибирске - это оснащённый по последним мировым стандартам балетный класс, со станками, изготовленными под возраст воспитанников, эко инфраструктура для родителей, которые во время занятий, не отвлекая детей, могут наблюдать за ними через систему видео-наблюдения. Наш администратор сделает все для комфортного пребывания детей и их родителей в детской школе балета Lil Ballerine, предложив детям карандаши и раскраски, а родителям ароматный чай или кофе. 

В Новосибирске детская школа балета предоставляет обучение исключительно балетной классике, по специально разработанной федеральной программе, одобренной министерством образования РФ.

Приходите в детскую школу балета в г. Новосибирск на пробное занятие, чтобы окунуться в незабываемую атмосферу комфорта и уюта, познакомится с нашими невероятными педагогами и открыть своему ребенку великолепный и захватывающий мир балета.

Школа балета открыта в г. Новосибирск для детей с 2 лет.

Действует предварительная запись, количество мест ограничено.

Записаться можно через наш сайт, подав заявку, либо по телефону: +7-913-710-0330.

Наш ютюб канал